Войти
Алина
Мария Алексеевна, 15 лет 2 месяца Торжок

про комбезик и про пюре

Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы
давать два дня - сегодня в обед и завтра в обед - и в утиль
0
02.09.2011
Алина
Мария Алексеевна, 15 лет 2 месяца Торжок
ппц разориться интересно а почему такой маленькии срок хранения
0
02.09.2011
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

скисает, портиться....без консервантов же!....

фрукты я доедала....а овощи выбрасывала первое время....но мы до полной порции дней за 5 довели....дорого, но не критично...

0
02.09.2011
яна
Маргариточка, 15 лет 2 месяцаСлава, 13 лет 8 месяцев Северодвинск
чем тут разориться боночка стоит 22 рубля . за дней 4 все она будет есть целую боночку .
0
02.09.2011
Алина
Мария Алексеевна, 15 лет 2 месяца Торжок
ну во первых не 22 р ав больше!!а во вторых я много че печитала и доводить до 100 гр надо к 6 месяцам токо
0
02.09.2011
Леночка
Ванечка, 15 лет 2 месяцаЯночка, 13 лет 11 месяцев Москва
У меня сейчас съедает 100 г каши утром и примерно 50г сока,в обед 100 г овощного пюре и допивает сок грамм 30-50.На полдник фруктовое пюре.
0
02.09.2011
яна
Маргариточка, 15 лет 2 месяцаСлава, 13 лет 8 месяцев Северодвинск
да ну и где вы такое прочитали !!! 
Сначала вводиться за недельку капуста , потом переходить надо брокколи .потом на кабачек ! начнет она уже кушать все овощи можно на фрукты переходить ! 
И чтож она за такая дорогая ....сколько баночка у вас стоит ?
а лучше не читайте а сходите в кабинет  здорового ребенка и там вам все скажут !  
0
04.09.2011
Алина
Мария Алексеевна, 15 лет 2 месяца Торжок
н у для вас может глупость а для меня нет!!!!сиоит 37 р!!!а в кабинете сидит бабка старая она против боночек пюре с магазина м ниче не обьяснила только что надо сначала картошку а потом желток вот это я бредом считаю!т
0
04.09.2011
яна
Маргариточка, 15 лет 2 месяцаСлава, 13 лет 8 месяцев Северодвинск
ну да это бред !  как то дорого у вас ! Ну чтож придеться себя немного ограничивать , многие так делают в  том числе и я .
0
04.09.2011
яна
Маргариточка, 15 лет 2 месяцаСлава, 13 лет 8 месяцев Северодвинск
какая глупость !!!!!!!! 
0
04.09.2011
яна
Маргариточка, 15 лет 2 месяцаСлава, 13 лет 8 месяцев Северодвинск
Во первых Яна пишеться с одной н ! Во вторых я не поучаю а высказываю свою точку зрения и если вам не нравиться то мне обсолютно по фиг ......
0
09.09.2011
Алина
Мария Алексеевна, 15 лет 2 месяца Торжок
во первых в той теме это не была точка зрения, а реально были нравоучения!
0
09.09.2011
яна
Маргариточка, 15 лет 2 месяцаСлава, 13 лет 8 месяцев Северодвинск
Где именно ты считаешь что это нравоучение ???  что я написала что все же иногда лучше спросить у врача чем у нас .......
это по твоему бред ???
0
09.09.2011
Алина
Мария Алексеевна, 15 лет 2 месяца Торжок
короче лень мне чето писать!!!!давай удачи тебе)))
0
09.09.2011
яна
Маргариточка, 15 лет 2 месяцаСлава, 13 лет 8 месяцев Северодвинск
ага  и тебе не хворать )))
0
10.09.2011
Мила
Максимка, 18 лет 2 месяцаВадимка, 14 лет 3 месяца Курганинск
читаю, что девочки пишут, что лучше самим готовить, так дешевле, с этим я согласна, НО! Разве вы думаете что то что вы покупаете в магазинах и супермаркетах выращенно на экологически чистых полях и бездобавок? Вот в этом я очень сомневаюсь, сейчас чем только не поливают ту самую картошку, а десткое питание (дорогих марок) проходит столько проверок! А кто будет проверять все поставки с супермаркеты? там откуда только не везут... Это здоровье наших деток и лучше потратится нежели рисковать. Это лично мое мнение.
0
06.09.2011
Марина
Ника, 15 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Мы тоже купили Рейму комбинезон,думали на зиму,а там как-то тонкий синтепон,хоть и написано что до -20,посмотри у меня есть блог про это,что пишут,мол холодно будет ей,ну мы купили на пуху другой для зимы)))
А на счет пюрешек,проше купить кабачки,цв.капусту и т.д. замораживать или в холодильнике хранить,отрезала чуть-чуть,сварила и дала,нафига эти баночки,я смотрела передачу,там столько всего нашли,даже в детском пюре,а потом блин животы у деток болят!
0
02.09.2011
яна
Маргариточка, 15 лет 2 месяцаСлава, 13 лет 8 месяцев Северодвинск
 вообще правильно прикорм вводить 1 день 0,5 чайной ложки , потом 1 ч. л .потом 2 ч. л , потом 4 ч. л., потом 6 и 8 считай все и целую баночку давать уже . Одна баночка на 2 дня так что думаю не очень то разориться на пюрешках ! И вообще педиатры до года рекомендуют давать в баночках .
0
02.09.2011
Mila
Мишутка, 15 лет 1 месяцКостя, 11 лет 9 месяцев Кострома
все открытые соки и пюре даже взрослые стоит хранить 24часа,для меня не новость,готовьте сами,знаю девочек которые наморозили овощей и будут готовить сами,так выгоднее получается,сама тоже наверное так буду делать,пока прикорм вводить не собираюсь
0
02.09.2011
Дарья
Алёша, 15 лет 2 месяца Москва
а я сама всё доедаюimage
0
02.09.2011
Лёлька
Анастасия, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
открытую банку можно хранить в холодильнике сутки!!!
0
02.09.2011
Светлана
Денис, 15 лет 2 месяца Москва

у нас баночка на один раз, ну недешево но что делаь...самим дешевле готовить получится.

0
02.09.2011
Ксения
Серж, 15 лет 2 месяца Зеленоград

а вы представляйте что он все съедает :))

0
02.09.2011
очень красивый стишок) счастье!!!

Похожие записи