Алина Торжок кто нибудь видит в ленте мое сообшение с фото???? тема а вот и мы Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Шатура у меня тоже фото уже какой день не вставляются 0 14.12.2011 Ответить Алина Торжок так самое главное когда заходишь ко мне на страницу оно есть а в ленте нет 0 14.12.2011 Ответить Ирина Шатура мда..глюк .. 0 14.12.2011 Ответить Оленька Москва фото нет 0 14.12.2011 Ответить а вот и мы))))) очень тронуло Похожие записи лента........ Сегодня лента из // Ленты спам в ленте Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027