Войти
Мама девочки (1 год) Торжок

ура ходим))

Мама мальчика (15 лет), беременна, 15 неделя Тверь

Поздравляем!!! Мы тоже пошли, но в 1 год 1 месяц и 29 дней )))

0
15.06.2012
Мама девочки (15 лет) Торжок

спасибо)))и вас поздравляем))правда моя ходит еше маловато и так неуклюже))

0
16.06.2012
Мама мальчика (15 лет), беременна, 15 неделя Тверь

Мы тоже еще как зомби с руками в разные стороны, но уже больше, чем ползает. И с каждым днем все больше и больше, сегодня уже бегать пытался от меня )))

http://vk.com/id9205743 моя страничка в контакте, на стене есть видео первых шагов )))  Добавляйся )

0
16.06.2012
Мама мальчика (15 лет), беременна, 15 неделя Тверь

Поздравляем!!! Мы тоже пошли, но в 1 год 1 месяц и 29 дней )))

0
15.06.2012
Мама мальчика (15 лет), беременна, 15 неделя Тверь

Поздравляем!!! Мы тоже пошли, но в 1 год 1 месяц и 29 дней )))

0
15.06.2012
Мама мальчика (15 лет), беременна, 15 неделя Тверь

Поздравляем!!! Мы тоже пошли, но в 1 год 1 месяц и 29 дней )))

0
15.06.2012
Мама девочки (15 лет)
Поздравляем! Счастливых вам дорожек!))))
0
15.06.2012
Мама девочки (15 лет) Торжок

спасибки)

0
16.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рамат-Ган

ух ты, молодцы!!!

0
16.06.2012
клёвый стишок,все прям точь в точь)) заблуждение или реальность)))

Похожие записи