Смотрю все фото выкладывают, ну и мы покажемся! Это наша новогодняя фотосессия! Там и сыночек старший мой!








Как всегда очень нежно! Чудесные детишки!
Надя, а я уже спрашивала в одном посте. Не поделитесь контактами фотографа? Тоже хочу семейное фото... Я так понимаю вы дома снимались