Войти
Мама мальчика (17 лет), жду мальчика, 7 неделя Москва

Аналоги дорогих лекарств.

9
Мама мальчика (12 лет) Волгоград
Писец! ну с сумомедом я доперла сама, и флуконазол за 27,50 покупала - но белосалик! - зараза врачиха мужу выписала - искала аналоги - не нашла...Купила дорогущие 5 капель да ещё и за 450р!!!
0
19.04.2012
Мама троих (32 года, 13 лет, 9 лет), планирую беременность Москва
Вот вот, деньги из нас выкачивают как только можно. Правильно говорят многие врачи повязаны с аптеками. У нас у дома аптека старый лекарь, как туда не придешь, вечно втюхивают дорогие лекарства, я всегда лоратадин от аллергии покупаю за 65 руб. Никакой сонливости и помогает, а они мне за 200 р. Навязывают, с тем же составом, на основе лоратадина лекарства только дороже. Так раздражает. Да и вообще все втюхивают что дороже.
0
20.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Волгоград
еще есть сайт rlsnet т.е. реестр лекарственных средств - там можно найти лекаства по действующему веществу.Т.е. набираешь н-р:дифлюкан - кот 450р. потом действующее в-во и аналоги.тот же флуконазол. Вот сволочи. Вся наша политика....А если у человека ещё и устойчивость к этому препарату -то вообще деньги на ветер.
0
20.04.2012
Мама троих (32 года, 13 лет, 9 лет), планирую беременность Москва
Вот ещё оболденный сайт!!!
0
24.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новороссийск
ого, как классно,я тоже кстати частенько в аптеке покупаю российские лекарства
0
22.02.2012
Мама троих (32 года, 13 лет, 9 лет), планирую беременность Москва
Ага. А у нас аптека рядом с домом, как не придешь, постоянно самые дорогущие препараты советуют, недавно вобще убило, бабуля стояла впереди меня. еле-еле (старенькая совсем), говорит, у меня типа поясница сильно болит, дайте перцовый пластырь, а та ей, берите вот японский какой-то, он лучше, а состав там один в один, я это точно знаю, потому что мужу покупала,и сравнивала, перцовый стоит около 50-ти рублей, а этот 250. Ну не сволоч ли еле стоящей старушке продавать такой дорогой пластырь? Я не выдержала, бабульке говорю, не слушайте её, берите обычный. Взяла обычный. Ну прям вот слов нет. Каждый раз как не придёшь, причём знаю, что мне нужно, нет, они давай аналоги предлагать в тридорога.
0
22.02.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новороссийск
ужас прям!!!мне когда выписывают врачи, я сама аналоги смотрю, и покупаю...Если уж нет, то беру тот что выписали....А про стариков так жалко=((((
0
22.02.2012
Мама троих (31 год, 26 лет, 17 лет)
мало того что наши дешевле, так они ещё и эффективнее, а импорт порой вообще "пустышки"
0
02.03.2012
Мама троих (32 года, 13 лет, 9 лет), планирую беременность Москва
Ну какие-то лекарства да, эффективнее.
0
03.03.2012
Кнедлики. Мы начали стимуляцию!

Похожие записи