Наверное поменяется погода, малышка вчера отказывалась ложиться спать, то кричала то визжала (братик научил) а спать ни в какую.. у меня голова разболелась, сил уже нет а она все кричит, подняла мужа в итоге вручила ему нашу принцессу и вот он ходил укачивал, потом я ее забрала и кое как уложила... а сегодня у меня видимо произошел какой то сдвиг, проснулась утром и вместо того чтобы идти как все нормальные люди идти умываться и завтракать начала убираться, теперь остановиться не могу, загрузила уже 4 стирки, и еще 4 на подходе, все хожу убираю, мою... Скоро мама моя сынульку привезет, забирала она его на выходной мне дала отдохнуть денек а у меня тут...))) а как ваши малыши вчера спать ложились на ночь?
Ух. голова моя идет кругом!!!
Читать далее
Как быстро летит время!!!
Скоро дочке 4 месяца. как быстро летит время, неделю назад были на
взвешивании весим 6400, рост 61 см. Сынок в этом возрасте у меня был
побольше, любит играть с игрушками, ворочаться туда сюда, и очень хочет
сидеть, лежит и тянется вперед))) вот решила показать своих детишек!!!










Читать далее
Меня никто не видит!!!
Да что же это такое, удалила старый дневник из за этой проблемы, создала новый и все равно мои сообщения не отображаются в ленте активности!!! Ну что же делать, тех поддержка не отвечает!!
Егорка
16 лет 10 месяцев
Дашенька
14 лет 8 месяцев