Войти
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Итоги к двум годам

ой,ну молоточек еще та)))))))) стихи Барто))))))))) офмгеть) молодец Анечка!!!  с каждым днем все чему то учаться))) да.....хочу снова в детство..без забот, без хлопот))))) но..но..но.. в садик то определились?

0
08.08.2011
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

на сад пока подзабили, потому как я ищу работу, а тогда уже не до сада будет...

0
09.08.2011

не поняла... так а Аня с кем будет,если ты на работу? наоборот мне кажется пока время есть,может к садику привыкнет быстро)))

0
09.08.2011
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
Аня с няней у нас и с мамой моей будет, а в сад водить же нужно какое-то время, а потом болезни эти начнуться, так и на целый год рад растянется....
0
09.08.2011
Надюшка_М
Екатерина, 16 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Моднюха, маленькаяimage Оксан, оооочень на тебя похожа)))))))))) Молодец, огромный зачет за все умелки"!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
08.08.2011
Праздничный девичник Наконец-то новый этап

Похожие записи