Некоторое время назад у нас состоялась фотосъемка на природе. Спасибо
Марина за результат ))) Модель наша правда все время носилась и не хотела сидеть на месте )))










Некоторое время назад у нас состоялась фотосъемка на природе. Спасибо
Марина за результат ))) Модель наша правда все время носилась и не хотела сидеть на месте )))










оч красиво...
прости друг за несостоявшийся обед...ты не обиделась?

спасибо, Надя, только вот отношения нужно наладить