Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Наши художества

Мама девочки (16 лет) Пенза

как здороооооооооооово,Оксан!!! супер! молодец Анюта!
я как обычно про свою добавлю пару слов:))))) наша КСюша рисует красками и фломиками каждый день по 2 часа! сама! никакие мультики не нужны,забегает домой и рисовать! вот,теперь я думаю........ мож тоже пробовать кружки всякие,студии) мало ли...таланат упустим))))) в садике тоже начнутся разные кружки,ко всему что мы ей даем) да,нужно высматривать что нравится ребенку больше всего)

0
01.08.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

это да )))) мы вот ходили на детский фитнес, думали потом на танцы куда-нибудь отдать, но там она делает, то что ей хочется, а здесь сидит и успорно занимается, поэтому решили пока тут продолжать развиваться )))

0
01.08.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгодонск

красиво! я даже честно и поверить не могу, что в три года так прикольно) молодец, Анюта!

0
01.08.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

конечно не 100% сама делает, что-то ей помогают, но все же картинки хорошие получаются ))))

0
01.08.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгодонск

ну так если помогать не будут, как иначе она научится?)

0
01.08.2012
Мама девочки (16 лет) Ярославль

ух, ты! Здорово! Птичка так вообще прелестна.

Наша пока не рисует. Так иной раз красками помалюет.. Пока жду, видимо наше время не пришло пока . Пока скачем, лазаем. 

0
01.08.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

наша дома тоже так делала, а так же им помогают, направляют, задание дают. сама бы она конечно просто так такую птичку не нарисовала бы )))

0
01.08.2012
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Стамбул
Просто прелестно,нужно узнать есть ли у нас такое добро а ио рисование обычное есть но моему скучно!!!
0
31.07.2012
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

прелесть какая, особенно зайчик)))))))

0
01.08.2012

Молодец!!! мы рисовать не любим)

0
31.07.2012
Актуальные подарки Третий праздник

Похожие записи