Как-то не хотелось мне собирать толпы народу и закатывать празднование. Задумка появилась оставить что-то памятное.... возникла идея фотосъемки одной меня... Раньше у нас были профессиональные фото, но то свадебные, то с ребенком, просто много одной меня не было....Искала фотографа, обсуждала, выбирала и вот осуществили мы съемку за 2 дня, один из которых был прямо в мой день рождения. Именно так и хотела, чтобы было настроение!!!
Спешу похвастаться ))) прошу строго не судить, потому как я оказалось несколько примороженной моделью и хорошо получалась далеко не всегда )))













..

