
Наш город в снегопад ))) всего за несколько часов )))

Сочи
я вот тоже думаю во сколько муж с работы приедет
.мы живем в центре.
0
28.01.2014
Ответить
В прошлом году в такую же погоду я попала домой в 9 вечера....вышла с работы как обычно в 6.....
Работаю на Доломановском, живу в Нахичевани, с Театральной площади шла пешком - это заняло час.
И это все на 8 месяце Б)))) Сейчас думаю ну и дура же была....
0
28.01.2014
Ответить
Сочи
ого...на 8мес. такое совершить!!!!!!!!!!как вы не родили еще????
0
28.01.2014
Ответить
У меня был маленький живот, он мне не мешал, единственное я думала что не добегу до туалета)))
0
28.01.2014
Ответить
у меня муж шел пешком от комсомольской площади до болгарстроя, часа за два дошел
а, еще вспомнила: ходила сегодня в магазин купила сметанки, шла домой, упала и прям на сумку - сметанка была в всмятку!
хорошо, что в кулечке-ничего не испачкала
0
28.01.2014
Ответить
да уж, я ехала вчера 3 часа домой, это вместо 20 минут обычных..... потом еще еле машину поставила - толкали 3 мужчины мне... сегодня из дома не вышла на работу ))
0
29.01.2014
Ответить
ну и правильно, сегодня стало еще хуже! у меня перед окном машины в цепочку выстроились - все стоят, буксуют, откапываются
0
29.01.2014
Ответить
Как хорошо, когда в такую погоду никуда не надо ехать( идти)!!!
0
28.01.2014
Ответить