Войти

Наш город в снегопад ))) всего за несколько часов )))

я вот тоже думаю во сколько муж с работы приедет .мы живем в центре.

0
28.01.2014
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

В прошлом году в такую же погоду я попала домой в 9 вечера....вышла с работы как обычно в 6.....

Работаю на Доломановском, живу в Нахичевани, с Театральной площади шла пешком - это заняло час.

И это все на 8 месяце Б)))) Сейчас думаю ну и дура же была....

0
28.01.2014
ого...на 8мес. такое совершить!!!!!!!!!!как вы не родили еще????
0
28.01.2014
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

У меня был маленький живот, он мне не мешал, единственное я думала что не добегу до туалета)))

0
28.01.2014

представляю

0
28.01.2014
Natalit
Юлечка, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

у меня муж шел пешком от комсомольской площади до болгарстроя, часа за два дошел

а,  еще вспомнила: ходила сегодня в магазин купила сметанки, шла домой, упала и прям на сумку - сметанка была в всмятку!  хорошо, что в кулечке-ничего не испачкала

0
28.01.2014
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

да уж, я ехала вчера 3 часа домой, это вместо 20 минут обычных..... потом еще еле машину поставила - толкали 3 мужчины мне... сегодня из дома не вышла на работу ))

0
29.01.2014
Natalit
Юлечка, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

ну и правильно, сегодня стало еще хуже! у меня перед окном машины в цепочку выстроились - все стоят, буксуют, откапываются

0
29.01.2014
Nata
Аркадий, 12 лет 10 месяцевКристинка, 12 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Как хорошо, когда в такую погоду никуда не надо ехать( идти)!!!

0
28.01.2014
Катеринка
Маргарита, 11 лет 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Да, я тоже сейчас пробки смотрела) жесть!!! 

0
28.01.2014
Неприятный сюрприз (((

Похожие записи