Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

На память о суровой зиме )))

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

А на фотах она не такая суровая как была на самом деле)))))

0
13.02.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

ну да ))) это только, то что осталось в телефоне )))) 

0
13.02.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

вот это класс!!!

а мне стыдно - я так за зиму и не вышла с сыном на ледянках покататься... то снега нет, то времени, то мороз, то снег уже растаял...

только что на каток они с папой пару раз сходили...

0
13.02.2014
Мама девочки (12 лет) Ростов-на-Дону

Ндааа. кто мы мог подумать что через две недели это всё растает! и мы будем ходить в резиновых сапогах!

0
13.02.2014
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

суровой неделе зимы)))
0
13.02.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

))) ага, точно )))

0
13.02.2014

классные!!!

0
13.02.2014
Календарь )) Запоздалый очерк об отпуске

Похожие записи