Получилось спонтанно, из разряда "дешево и сердито", от качества обрабоки я в недоумении)) Напечатать ничего не получится, поэтому похвастаюсь в интернете ))


Получилось спонтанно, из разряда "дешево и сердито", от качества обрабоки я в недоумении)) Напечатать ничего не получится, поэтому похвастаюсь в интернете ))


)))) старалась как могла ))
вот и отлично..дочь кстати крайне растеряна
папа вообще по моему плохо понял зачем ты его потащила)
да нет, все нормально было )) это часть фото
Ну, не так уж и плохо. Не знаю как там в оригинальном размере... Что прям 10х15 не напечатается резко?
Я по-моему , тебя впервые вижу счастливой и с улыбкой. Очень нравится
Ага ))) вошла во вкус в процессе ))
Красивые! 10×15 думаю норм будут))) цвета конечно сильно натянуты, но все равно красиво
Пробовала, лица или белые или грязные ...
Прям девушка у тебя уже)) какой рост?
Да, высокая - 125 уже