Войти

Не могу работать (((((

Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Я давно не могу работать непрерывно по 8 часов. Мне нужно выезжать, переключаться, что-то другое делать. Рубит в 10? Я спать ложусь ежеденево в 9. Подъем в 7, я не высыпаюсь.
Возьми отпуск.

0
14.01.2016
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

я раньше могла ложиться обычно не раньше 12 часов и вставала в 7 утра нормально, на выходных отсыпалась, а сейчас прям жесть какая-то... причем сон сам по себе нормальный, быстро засыпаю и не просыпаюсь

отпуск не могу взять, точнее даже не дадут, у меня сезонные активности на работе, наиболее спокойный период будет только во в марте

0
14.01.2016
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

везет, когда сон хороший ((( Я этим похвастать не могу совсем.

0
14.01.2016

у меня такое было, когда я забеременела...)

а вообще, может быть сезонный авитаминоз. Сдай анализы.

Хотя я бы не обратила внимания на такое. переборола себя со временем и всё)) не парься, всё будет хорошо!

0
15.01.2016
Лина
Руслан, 18 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Я то же не могу сидеть, надо хоть в обед выходить, кофе или просто пройтись

0
14.01.2016
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

У нас ходить некуда, разве что в наш магазин электроники (( да и перерыв полчаса всего, успеваешь только поесть в нашей столовой и все ((

0
14.01.2016

хороший у тебя отдых, видимо, был)

0
15.01.2016
Что рисуют ваши дети? Поездки на НГ

Похожие записи