Войти

Удивительные метаморфозы

Ольга
Анастасия, 16 лет 10 месяцев Миасс

У меня такая же история. Раньше всегда у груди засыпала, а теперь на руках. Соску мы не сосем, мы ее грызем и выплевываем. Вечером круги по комнате нарезаю,когда спать укладываю, а это примерно 20-40 мин. Скоро руки будут ниже колен, а пока свего лишь 7кг.

0
25.01.2010
анна
Москва

У нас тоже на руках иногда засыпает, а на груди капризничает. Но мы еще во время беременности запаслись креслом-качалкой! Выручает!

0
25.01.2010
Что это такое? Полугодик !!!

Похожие записи