Мама девочки (1 год)
Москва
Вернулись с дачи
Доча загорела мордашкой и ручками по локоть. Вот такое зашибатое лето пока)
Сегодня ей год и 4 месяца :)
Полностью вылезло 12 зубов, клыки явно на подходе. Весит 11,5 кг, рост 81,5.
Веселая, активная, коммуникабельная, сообразительная... и с ленцой. Новых слов так и нет.
Стала консерватором в еде, почти ничего нового не хочет пробовать. Раньше хоть с моей тарелки можно было угостить, теперь с моей тарелки кормит меня же :)
Кусочками ест только сушки, хлеб, груши и бананы, сыр, капусту и чуть мясо. Остально в пролете- либо пюре, либо не будет.
Чашка пока тоже больше баловство- пара глотков и те с моей помощью. А из бутылок пьет так, что соски внутрь утягиваются... Жуть))
Вот такие у нас новости, если вкратце :)
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет)
Москва
Прикольно )) Вы уже такие взрослые !!!
0
20.06.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Чувствую, чем дальше - тем быстрее время полетит... садик, школа... :)))
0
21.06.2012
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет)
Москва
Ну ,школа ) .Ещё долго ,ещё столько всего интересного !!
0
21.06.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Ха, муж уже пару раз вздыхал - представляешь, а потом придет какой-то хмырь и заберет ее у нас себе в жены :)))
А если серьезно - в каждом возрасте свои прелести. И каждый день видеть на ее личике, как ей интересно все вокруг - это тоже неописуемо интересно. Как будто заново открывать этот мир и для себя :)
0
21.06.2012
Ответить