Мама девочки (2 года)
Москва
2,7
Вот время летит.
Вес 14,2 кг. Рост 95,5 см.
Активно адаптируемся в садике. Поэтому все разговоры у ребенка только про садик и "вопитатинцу". Очень любит читать две книжки про садик. Разбираем, обсуждаем :)
Умная, активная и очень шкодливая. Хитрит так, что порой обезоруживает: "Мам, дай мне лебушка, тока неможко.. мого низя... чуть-чуть дай, а?"
Принесла сегодня первое "ругательство" из садика. Играла в куваркалки с папой, а потом ей надоело. Встала, сделала два шага от него, обернулась: "Пап, да ты дурашка!" Пусть это будет самое страшное слово))
Люблю безмерно :)
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года)
Воронеж
А что за книжечки у вас про сад?
0
19.09.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
про зайца - http://www.labirint.ru/books/67328/ но она была актуальна до сада, имхо. Режим, описанный там, не очень совпадает с нашим, например.И вот - http://www.labirint.ru/books/229467/ - очень хорошо идет. Каждый день просит читать. именно про садик. там еще про гостей, поход к врачу. Стихи :)
0
19.09.2013
Ответить
