Сегодня забрала результаты крови:
Наличие сахарного диабета: нет
Срок беременности: 13 недель
РАРР-А: 4,2 мЕд/мл (норма 1,15-9,21)
Св.бета ХГЧ: 28,0 нг/мл (норма 14,2-114,7)
Заодно, раз уж не догадалась раньше, напишу результаты УЗИ:
Срок беременности: 12-13 недель
В полости матки визуализируется один плод. С/б (+) -сердцебиение???, Д/а (+) - Двигательная активность
Бипариетальный размер: 19мм
Копчико-теменной размер: 67мм
Окружность живота: 22мм
Длина бедренной кости: 8,3мм
Длина носовых костей: 2,1мм
Толщина воротничкового пространства: 1,1м
Позвоночник: б/о - без особенностей???
Желудок: (+)
Мочевой пузырь: б/о
Передняя брюшная стенка: б/о
Верхние конечности: б/о
Нижние конечности: б/о
Пороки развития плода не выявлены. Потом идет какая-то приписка, которую я не разобрала
Преимущественная локализация хориона: передняя стенка матки. Нижний край хориона до края внутреннего зеваТолщина хориона до 13мм и опять что-то корявой рукой подписано.
Амниотическая, хориальная оболочки совпадают
Особенности строения шейки и стенок матки: б/о
Тонус матки на момент осмотра: нет
Внутренний зев замкнут. Визуализация удовлетворительная
Рекомендовано УЗИ в 20-22 недели
Завтра с утра иду к Г, посмотрим, чем меня на этот раз будут пугать)))