"Счастливый" поход в ЖК

все указания надо отфильтровывать полюбому! они жуткие перестраховщики... все у тебя отлично и не парься:) привет пузику:)
11.06.2012
Спасибо, Танюш! Я-то знаю, что у меня все хорошо))) После укола я посидела минутку, перепроверила чего они мне там написали. Потом поспешила на работу, но решила в регистратуре спросить со скольки КТГ работает. В итоге не моя врачиха мне говорит (и чего ей в кабинете не сидится): "Ты чего даже не посидела?" Я ей: "Я посидела минутку, а теперь на работу спешу" - А ты почему не на больничном? - Дык я здорова! - Ну, если ты здорова, то малыш твой нездоров, если один здоров, то другой обязательно болен - Мы оба здоровы. - И пошла. Иду и думаю, что это за врач такой? А если бы я была чувствительная? Точно бы до истерики довела. Дура какая-то!!! Хорошо, что я натренирована мамой, она у меня еще та паникерша, приходится ей доказывать, что у нас все ОК)))
11.06.2012
лопатой лупить таких врачих надо..... брррр.....
12.06.2012
Я просто живу по принципу: "На дураков не нужно обращать внимание!" В тот момент мне хотелось ей сказать какая она дура, но меня родители воспитали слишком вежливой)))
12.06.2012
Утреннее чудо Зачем?