11 лет

Сделать что ли запись в денвник...

Рада знакомству)))  Мы тоже ооч долго к этому шли... ДОЖДАЛИСЬ! И вам желаю поскорее преуспеть, но только особо не заморачивайтесь-меньше об этом думайте-так быстрее выйдет... типа, пустите на самотек, а оно кааак ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!! Желаю удачи!!!!!!!
06.12.2012
спасибо)) Но как то не думатЬ не получается, я думала чем дольше планируешь, тем меньше потом начинаешь думать, когда долго не получается, но как то нет, наоборот с каждым месяцем все боьше и больше зацикливаешься))) и как не думать вообще не представляю)) В начале цикла еще более мене, а вот ближе к О начинается))) а к М так вообще жуть какая-то - все признаки у себя выискуешь)) Рада за вас, что вы наконец-то пришли)) рано или поздно, но все мы будем счастливы и дойдем к цели))
06.12.2012
Надо надеяться!!!  Но я, несмотря на долгое ожидание не искала в себе признаков при каждых М) Может, поэтому было легче.. Все настраивалась, "значит, пока не время".. И не поверишь! Подруги говорили, как только наступит внутренее спокойствие, имеющиеся (другие) проблемы отойдут для тебя на второй план, тогда ты будешь морально готова и все обязательно свершится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так и вышло... все думала-гадала, планы другие строила, а когда они начали осуществляться-тут-то и привалило самое главное счастье, ради которого многое уходит во второ- и третьестепеное))) Попробуй понять для себя, что обязательно наступит НУЖНОЕ время ( А ОНО НЕПРЕМЕННО НАСТУПИТ!!! просто у каждого-своё), и твои мечты осуществяться, и ты поймешь - КАК ЭТО ВОВРЕМЯ!!!!!!!!!!
06.12.2012
Я вот делала тест после 2х недель после даты зачатия,он мне фигу показал...я так расступилась...в тот раз купила коробку где было 2 полоски теста...ну я и решила,раз вообще никакого намека на вторую полоску,то чего ж второй тест портить,пусть лежит до лучших времен...а еще через две недели должны были дни пойти,они у меня прям сутра...утром не пошли,я взяла тот тест запасной и...и вот он мне мутную вторую полоску выдает...денег не было еще за тестами бежать,чтоб уж наверняка узнать...утром следующего дня на узи пошла :-) У тебя все окей будет :-) если что,пиши мне,поболтаем:-)
05.12.2012
Интересно как то)))) На тест денег не было, а УЗИ то где нашла?))))) А я когда была Б, делала тест на 31 ДЦ (это 3-4 день задержки) и не сомневалась ни на каплю, что он будут положительным. У меня ни живот на М не болел, и в жар кидало сильно, и уверенность такая была, что Б, еще с середины цикла))) И чувствовала.,как будто в районе пупка какой-то комочек)) я теперь всегда себя на наличие этого комочка тестирую, никогда больше его не чувствовала))
06.12.2012
Узи пошла делать платное в какую то больницу гинекологическую по совету подруги :-) у нее и денег на это заняла :-) она была первая,кто про мою радость узнал :-)
06.12.2012
Прочитала, если честно, как про себя!!! Очень Похоже и на мою историю
05.12.2012
Это да все мы похожи, потому что всех собрала одна цель))) Эх, скорее бы ее добиться...)))
06.12.2012
и не говорите)
06.12.2012
Верю, что у Вас все получится! У меня есть доченька, скоро буде 6 лет. Примерно 1,5 года пытались забеременеть, получилось только на фоне гирудотерапии (пиявки). Совсем недавно работали над продолжением рода, но получили фиаско. На 9 неделе плод погиб. Забеременеть получилось практически с первого раза, но не увенчалось успехом. Вот планирую в январе опять пройти цикл пиявочек! 
05.12.2012
Лапочка-дочка - это прекрасно))) Тоже хотела очень сильно девочку (потом как стало не получаться - уже и на мальчика согласна стала:)) А за пиявки читала еще кому то из девочек помогло, сама как то этот вариант пока не рассматривала, честно говоря страшновато)))
05.12.2012
Там ничего страшного нет, только чувство благодарности. В первый раз я ходила вместе с мужем и врач интересовался, как он относится к пиявкам. А я думала про себя, Вы лучше меня спросите…))) Но потом все переживания и ощущения ушли. Немного грязноватая процедура, и такой вариант как сходить на пиявки, потом на работу не пройдет. Нужно выделять целый день. Не говоря уже о том, что одного раза не достаточно, нужен курс. Но не чаще 1 раза в неделю.
06.12.2012
Рада знакомству с Вами))
05.12.2012
Взаимно)))) А вы тоже в данный момент планируете?
05.12.2012
Ну,да)) ПОйду сать,сил совсем нет,устала сегодня. ПРиятных снов и вам, заранее,так сказать=)
05.12.2012
Привет рада знакомству
06.12.2012
Гадание на киндере))