6 лет

21 неделя

Я сама сшила подушку для беременных,пару дней привыкала,сейчас нормально.еще заказала через инет бандаж для беременных,его и после родов можно будет носить-в аптеке уж слишком дорогие.От отеков решила меньше соленого есть,недосаливаю еду.сладкого уже не так хочется как раньше,что только плюс.к 20 неделям набрала около 4.5 кг с двойней-это нормально.Имена уже давно придумали и после первого узи-в 15 недель первый раз сказали-что девульки,тут же врачу сказали-ну значит что побольше Алисия,что меньше Евочка.Живот подрос,различаю еле чувствительные пиночки,скоро на узи-скрининг-хочу запомнить как распологаются малявочки,раньше вроде справа Алиса была,слева Ева,но могут и меняться местами.
24.09.2018
Как здорово , может тоже сшить... там что внутри синтепух? И как рассчитать выкройку? А я ем все и сладкое и соленое... вчера ела на завтрак котлеты и творожную массу)))
24.09.2018
В инете нашла мастер-класс на обычную подушку-подкову,ткани правда много уходит,ведь надо и на основу и на наволочку,пришлось пожертвовать простынями.Наполнитель холлофайбер,не покупала,была про запас большая толстая подушка на двухспалку,с неё вытащила наполнитель-для моей подушки.думаю,что и для кормления пригодится,так как скручиваются ножки подковы как удобно можно вокруг себя обернуть и малышей уложить.Я еще до беременности кокон сшила,сейчас думаю,что на него наволочку надо бы спишить,чтоб сам полностью не стирать.Если есть швейная машинка,то не сложно сшить и постельное в кроватку и бортики,органайзер для памперсов,мягкую черно-белую книжку развивалку,слюнявчики и пеленки.
24.09.2018
У меня есть машинка)) но с крупными габаритами боюсь не справлюсь ))) я могу шить бортики и всю мелочь а большое пока не рискую
25.09.2018
бортики сложнее подушки-так как надо тесемочки пришивать в ручную,размеры снимать по кроватке...подушку шила даже без наживления ткани ниткой-сложила,раскроила,прострочила и все
25.09.2018
Спасибо за совет. Надо попробовать , только найти дома машинку))
26.09.2018
Как отличить пиночки от кишечника? В Абхазии пес четыре года ждет своего хозяина из Москвы