5 лет

29 неделя . Хочу резину!!!

Вечером все детки наверное активничают,днем мы занимаемся делами и они укачиваются от хождения-спят,а вечером мы уставшие более чувствительны.На узи стоит сходит,посмотреть не только плаценту,но и рост малыша,измерить шейку матки.Если тест на толерантность к глюкозе сдала нормально-нет диабета,то можно есть сладкое-в разумных,конечно,порциях.Резину и бензин-это жесть...знаю кому-то мела хочется...у меня слава богу такого не было,на запах бензина наоборот отрицание-ругала мужа,что пока заправлялся открыл багажник что-то взять и в салон пошел запах-прикрылась платком,не переношу освежители воздуха,краску и лаки-все кажется такая химия и вредна для меня.Сплю тоже не очень,так как встаю по 3-4 раза за ночь-в туалет по маленькому,зато сны сняться красочные..под утро снилось,что родила одну дочу,лежит у меня на груди,прижимается тепленькая такая,рядом сестра хочет её потрогать,а она еще больше ко мне прижимается,а за второй поехали в госпиталь и проснулась.Бывают гормональные перепады настроение,смотрю на свои варикозные ноги и реву-жалко себя любимую,до беременности ноги болели,но такого ужасного синего рисунка не было,а здесь за пару недель отеки и припухлости сине-фиолетовые.завтра узнаю у гинеколога чем лечится.
15.11.2018
Так крмпрессионное белье пропишет наверно
16.11.2018
Прописала дафлон-2 раза в день,мол он укрепляет стенки вен,компрессионные колготы для беременных я ношу,но так как ноги отекают,то в них максимум 5 часов,потом снимаю.крема для лечения вен,гинеколог сказала,что нельзя-мол в них компоненты разжижающие кровь,а я и так аспринин 100 принимаю.в понед-к к гематологу пойду-может чего нового назначит от анемии и варикоза.
16.11.2018
Ого как все сложно. От анемии что пьешь?
16.11.2018
один месяц пила Fisiogen ferro forte -дорогой препарат без поббочек со стороны жкт,сейчас по бесплатному рецепту выписали tardyferon-попробую его,если будет поббочка,перейду опять на fisiogen.еще принимаю комплекс витаминов для беременных-наталбен супра-там много витаминов и минералов,но железа видно не достаточно для моей двойни.
16.11.2018
А мне видимо уколы пропишут...побочка с тотемы пошла (((
17.11.2018
держись,все будет хорошо!
17.11.2018
Очень надеюсь ))) теперь преследует страх преждевременных.. . Веселье
18.11.2018
я думаю,что единственный выход,это отвлекаться от плохих мыслей-делами-готовится к рождению малышей,пересмотреть все вещички,может что еще надо докупить,пока силы есть,может какие-то домашние дела поделать,а то потом с большим животом тяжело будет.Я настариваю себя-что дотянуть бы до 35 недельки и чтоб малышки уже были больше 2х кг-тогда уже не страшно.
19.11.2018
Да я тоже настраиваю сейчас себя. Пугают копошения в самом низу уж очень низко. Живот у меня и так большой))) комбенизон купила уже зимний , вещи тоже но еще не все. Несколько 56 размера шт 5, а вот остальное еще нет(
20.11.2018
ничего страшного,что внизу,у меня тоже в самом низу большинькая доча-видно копашиться там ручками,так как по узи головой вниз,а вторая поперек,сбоку живота иногда нащупываю плотные участки и гадаю-пяточка ее или локоток.Главное,чтоб активничали и мы себя нормально чувствовали,все будет хорошо!
21.11.2018
У меня очень реагирует на погоду. Сегодня тихушничает. Конечно будем настраиваться на позитив
21.11.2018
Как говорится 😀😄у беременных свои причуды..Я будучи беременной любила запах лекарств, прям нюхала бы сутками....А вот запахи духов, дезодорантов меня раздрожали.По поводу пиночков по вечерам- мой днем тихий был, а вечером и ночью буянил, и ничего все нормально.
15.11.2018
28 неделя Рекомендуемый список покупок для ребенка от 1 до 2 месяцев