Привет! Меня зовут Катя, и я мама чудесной девочки по имени Полина!
Когда я уходила в декрет, то была бизнес-тренером. А потом... потом после рождения дочки стала задумываться о том, что мне хочется делать, чем заниматься в плане профессии.
И знаете, мне очень повезло, потому что для себя я поняла, что обучение и развитие людей, доставляют мне огромное удовольствие!
А ещё для себя я решила, что могу помогать и поддерживать тех, кто ищет для себя любимое дело)
Я уверена, что декрет - это время огромных возможностей)
Именно про поиск любимого дела, которое можно совмещать с любимыми детьми, про возможности и ресурсы, мне хочется делиться.
А как у вас обстоят дела с вашей профессией? Как много удовольствия она доставляет? Насколько готовы продолжить заниматься ей после декрета?