Девочки, кто собирается или рожал недавно в роддоме при 29 ГКБ? Собираюсь рожать там. Хотелось бы узнать ваше мнение о нем. Может врача хорошего посоветуете?
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Москва
Я там собираюсь рожать, на следующей неделе поеду знакомиться с врачом. Наблюдаюсь там в перинатальном центре с 28 недель. Врачи там почти все хорошие, была на консультации у Зайдиевой, очень приятная и толковая женщина. Из самых лучших по отзывам Хамоева, Старцева, Комарова, да почти все. Но, конечно, есть и плохие отзывы, но тут уже от очень мнигих факторов всё зависит.
0
21.09.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Как съездишь напиши мне пожалуйста в личку. Контрактов там ведь сейчас нет.
0
21.09.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Москва
Я буду договариваться через знакомую. Без контракта даже лучше, отношение одинаковое, а врача всё равно "благодарить".
0
21.09.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Согласна, что лучше. Просто мне поставили ГСД и рожать только в 29РД, а знакомых там нет. Вот вся извелась(( А у тебя когда срок ПДР? Может в одно и тоже время рожать будем? Правда меня положат заранее как минимум за неделю.
0
21.09.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Москва
Я бы бесплатно рожала, потом врача и акушерку по факту отблагодаришь. Тем более заранее положат, врачи тебе знать уже будут и ты их, не так страшно. А дежурная бригада у всех одна будет, сомневаюсь, что врач по договоренности будет срываться из дома в ночи и не в свою смену роды принимать.
ПДР в роддоме сказали 5-10 октября, у меня двойня. С одним бесплатно бы наверно рожала, но с двумя рисковать не хочу, тоже заранее лечь надо, а просто так не положат, вот и буду договариваться.
ПДР в роддоме сказали 5-10 октября, у меня двойня. С одним бесплатно бы наверно рожала, но с двумя рисковать не хочу, тоже заранее лечь надо, а просто так не положат, вот и буду договариваться.
0
21.09.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Даже и не знаю как быть... Хотелось бы уже определенности. Но может ты и права что потом уже виднее будет. У меня ПДР 20.10.2010 времени немножко по-больше чем у тебя. Подумаю... Не будешь против если возникнут вопросы напишу тебе?
0
21.09.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Москва
Ок. Как узнаю подробности, отпишусь тебе в личку.
0
21.09.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Юля, а вы так и рожали в 29м роддоме? я как раз в этот день тамИигоря родила... писала в дневнике о родах...
0
16.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Да, рожала в 29. Осталась довольна. Хороший роддом, классные условия.
0
12.03.2011
Ответить