Нас либо не правильно померяли в роддоме, либо мы вырасли всего на 1 см за 1 месяц и 9 дней!!!
Прибавка в весе 920 грамм.
А как вы растете? 
Нас либо не правильно померяли в роддоме, либо мы вырасли всего на 1 см за 1 месяц и 9 дней!!!
Прибавка в весе 920 грамм.
А как вы растете? 
я про нас вообще молчу. мы родились 55см и потом в поликлинике в месяц сказали что тоже 55 см сказали не парится гдето не так померяли. а я смеюсь что растеем в шиирь в папу. родились 3450 а сейчас уже 5 кг. вот :))))