Войти
Мама девочки (3 месяца) Минск

Мы поем песни. А вы?

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Краснодар

У меня тоже бывало,что говоришь или поешь что-нибудь грустненько - и он мордаху таакуую сопереживательную сделает...)

я пою в ванной в основном ему (не знаю,почему,наверное,чтоб веселее ему там было,активнее чтоб был))))

Тут попробовала укладывая спать спеть - так он глазенки открыл - и не закрывает - типа мама,не мешай засыпать своей фигней!!!!

0
17.12.2011
Мама девочки (14 лет) Александров

а мы давно поем,мне даже пришлось песенки разучить!

0
17.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бор

Вчера под оперу сын начал подпевать. В самых громких местах)))

0
17.12.2011
Девченки!!! ХЕЛП! Копрограмма Ваши малыши кричат во сне?

Похожие записи