"Не спешите жить!" - это , кажется, наш девиз.
Вес у нас калышится около 7 кг. 6800-7000-6900-6700-6900.
Прикорм врач посоветовала начать с кашек. Кушаем на мамином молочке. Разбавляю 2 ст ложки молочка, 2 ст ложки кипятка и без горки ст ложку каши гречневой. Получается жидкая кашка. Едим по разному: раз с удовольствием, раз еле доедаем... Не могу понять, нравится ей или нет. В кашу кладу капсулу линекса. Почему, читайте в конце поста.
На голодного папу смотрим во время его еды так, что папе кусок в горло не лезет )))) Пробирает смех.
Садить свою малую не собираюсь. 3 разных врача сказали - садить тогда, когда сама сядет. И я того же мнения.
Поэтому пока мы просто ворочаемся, крутимся словно стрелка компаса, пытаемся ползать, соооовсем чуть-чуть. Нравится нам летать и "бегать" ножками по полу.
Еще мы тащимся от отражения своего в зеркале.
Ну вот пока и все.
А во вторник мы пойдем к врачу.
ПЫСЫ нет, не все! У КОГО -ТО ЕСТЬ ЖИДКИЕ КАКАШКИ? Мы почему-то все время только жиденько хотим по большому. Густые какашки у нас были только тогда, когда пили смекту.
Я вообще не могу понять: это нормально или у нас все, ТРЫНДЕЦ с биофлорой в кишечнике?