Сегодня мой малыш уперся ногами в мой аппендикс..когда раньше он изредка долбил ногами по нему же и мочевому, я думала, что хуже быть не может...не тут то было :) короче, хожу сегодня вся скрюченная
Устанавливает свои порядки. Пытаюсь на левом боку полежать, чтобы его ноги не доставали до аппендикса - начинает активную борьбу и делает опять по-своему! Командир прям!
0
21.01.2011
Ответить