Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Ростов-на-Дону

Ура! Нам пять месяцев!

Мама мальчика (15 лет)
нырять???это как???)))))))
0
05.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону
Современные методики развития ребенка включают в себя различные занятия, плавание и ныряние в ванной. Да и не только в ванной, но и занятия в бассейне. Просто мы не в Москве, здесь нет бассейна для малявок :), обходимся ванной. Сделали перерыв небольшой (проблема с водой была - текла медленно по вечерам), вот Мишка и отвык :(. А теперь боится.
0
05.09.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Поздравляю вас, дорогие мои!
0
05.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо!!!!
0
05.09.2011
Молокоотсос Medela Mini electric Готовимся к прикорму

Похожие записи