Войти
Helen
Мишка, 15 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Опять о наболевшем. Закон "Об образовании" в принятой редакции.

Где текст законопроекта?

0
13.02.2013
Helen
Мишка, 15 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Ань, у него было много редакций за 3 года. Ты имеешь ввиду принятый?

0
13.02.2013

Конечно. Какой смысл читать непринятый. На сайте ГД я не нашла нового закона.

0
13.02.2013
Helen
Мишка, 15 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Ань, в моем посте речь о принятом законе:

http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=140174;dst=101493

 

0
13.02.2013

Спасибо. Почитаю.

0
13.02.2013
Ксения
Катюшка, 20 лет 2 месяцаМашенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Анют, вот именно твои комментарии, как юриста, мне бы очень хотелось послушать.

0
13.02.2013

Надо читать закон, Ксюш. Почитаю, откомментирую.

0
14.02.2013
Татьяна
Никита, 30 лет 2 месяцаКатя, 27 лет 7 месяцевДаша, 16 лет 9 месяцевСофья (крестница), 13 лет 4 месяца Москва

Цель господина Путина воспитать быдлостадо, которое будет пытаться выжить без образования, работая за копеечные зарплаты. Где уж тут на митинги ходить...Хорошее образование для элиты и 4 класса для остальных. Вот истинная цель. Слушать, что болтает Обещалкин-себя не уважать. 12 лет уже болтает....

0
13.02.2013
Helen
Мишка, 15 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Да уж... медицину изувечили - за образование взялись. Что дальше? Страшно представить.

0
14.02.2013
Эх, моя дорога.... Розыгрыш подарков

Похожие записи