таки была сегодня у Г. пожаловаться не на что, слава Богу!
Самое большое впечатление на УЗИ. Сначала ничего не понятно мне в этом серо-черном экране. Г и Узист вглядываются,говорят:красиво все. и смотрят на мою реакцию. Я - ничего. Ну и давай мне с разных сторон крутить показывать...Это, говорят, головка, это - ножки. головку- вижу ))))))) а ножки...а они в один голос - да вот же ножками бам-бам)))))))))))и правда бам-бам!!!
обалдеть!!! 27 мм, а уже бам-бам. это же чудо!