за последние пару дней неожиданно вырос пузик :)) сегодня было годовое собрание на работе, а я хоть и в пиджаке и с шалью до колен - но народ подходил, чтобы сказать что я поправилась))))))))) добрые люди, все таки меня окружают))))))
заметила, что я все чаще погружаюсь в свое состояние и не замечаю что происходит вокруг))) вчера наткнулась на прекрасные стихи, которые в скором времени процитирую, но 2 строчки крутятся в голове как молитва:
месяц радости, месяц мудрости, месяц силы проходят с любовью,
которая днем за моим плечом, а ночью - у изголовья
ох, до мурашек))))