Войти
София
Саша, 3 года 11 месяцев Москва

Как вы справлялись с коликами?

Моему выписали бифидумбактерин и лактобактерин. Помогло сразу.

0
06.09.2022
София
Саша, 3 года 11 месяцев Москва

Пользователь, Какое-то совместное применение?

0
06.09.2022

Пользователь, а вам просто их выписали или вы анализы сдавали какие-то? А лактобактерин любой? И как разводили?

0
06.09.2022

Нюра Важенина, сдавали копрограмму. Вопроса насчет лактобактерина не поняла - это название лекарства, он единственный. Разводили по массе тела по схеме, которую педиатр расписал.

0
06.09.2022
София
Саша, 3 года 11 месяцев Москва

Пользователь, получается совмещали два препарата? Или это один так называется?

0
06.09.2022

София, совмещали два.

0
06.09.2022
Юля Хан
Луиза, 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Ну,до первых колики это то что нужно пережить и вам и вашему малышу.Колики это тот процесс когла реьенок учиться какать и пукать,и если вдруг ваш малыш ходил много раз в день по большому а тут вдруг не ходит не стоит сразу поднимать панику,вставлять в попку малышу всякие газоотводнве трубочки и тд.Это естественный процесс пусть ваш малыш сам с этим справляется,а облегчить можно Укропной водичкой упражнения ножки к животику,ношение столбиком после кормления,выкладывайте на животик, не обязательно перед кормление можно и после!!!! Только не сращу столбиком полюносили,вышли газики либо же отрыжечка,положили затем на животик сколько сможет.я лично делала так,и колики нас практически не беспокоило,и ещё пеленание на ночь будет спокойнее спать,если у вас прям критический случай,тогда купите капельки биогая очень хорошо помогают

0
06.09.2022
София
Саша, 3 года 11 месяцев Москва

Юля Хан, Вот с пеленанием и выкладыванием на животик - спасибо, обязательно попробую, а то я после роддома и не пеленала ни разу.

0
06.09.2022
Светлана
Артем, 13 лет 3 месяца Москва

а к педиатору вы обращались?

0
06.09.2022
София
Саша, 3 года 11 месяцев Москва

Светлана, она говорит, что пройдет, надо перетерпеть. А так рекомендует укропную водичку, но она вообще кому-то помогала?

0
06.09.2022
Юля Хан
Луиза, 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

София, да но это кратковременные помощь,можно тёплую пелену и массаж животике тоже попробывать

0
06.09.2022
София
Саша, 3 года 11 месяцев Москва

Юля Хан, массажики и пеленку делаю, но они прям совсем не надолго помогают. Я понимаю, что все пройдет, и надо перетерпеть, но у меня уже этот крик в голове не прекращается.

0
06.09.2022
Юля Хан
Луиза, 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

София, попробуйте гладить плёнку утюгом и ложить на животик под низ тёплая пеленка, если есть компресс который можно нагреть как вариант тоже

0
06.09.2022
Юля Хан
Луиза, 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

София, Главное сами не нервничать,малыши всё чувствуют.Включайте ещё белый шум на телефоне,для успокоения малыша

0
06.09.2022
Эльвира
Волгоград

А Бифистим-Бэби пробовали покупать? Нам его педиатр прописывала, помог. Выпускается в суспензии, можно с самого рождения. Малыш стал намного спокойнее, как будто с первого раза уже лучше стало.

0
06.09.2022
София
Саша, 3 года 11 месяцев Москва

Эльвира, сразу результат заметили? Какие-то анализы до приема сдавали?

0
06.09.2022
bookie
Вова, 13 лет 5 месяцевМарина, 16 лет 10 месяцев Москва

Да, попробуйте Бифистим-Бэби. Сама мама, знаю, как это) Ничего не помогало, что прописывала педиатр, все равно капризничал и запоры были. С Бифистимом успокоился, плач прекратился, спит нормально.

0
06.09.2022
Ann
Самара

Нам помогла только укропная водичка, в аптеке найдите порошок Плантекс, чудо вещь, ребёнок пьёт с удовольствием, помогает от коликов, растительный, вообщем спасение)))

0
06.09.2022
Анюта
Леон, 4 года 6 месяцев Москва

Нас выручал боботик и биогая

0
06.09.2022
София
Саша, 3 года 11 месяцев Москва

Анюта , а вы сдавали какие-то анализы? Врач рекомендовал?

0
06.09.2022
Анюта
Леон, 4 года 6 месяцев Москва

София, по рекомендации педиатра . Анализы не сдавали )

0
06.09.2022

Похожие записи