Войти

Я умираю!!!

Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань

Ну можно сделать аборт и все прекратится. Хотите?

У каждого организм разный. Чаще, через 3 месяца легче, бывает и все 9 месяцев тяжело. Ну а как вы хотели?

0
20.03.2021

Нигихаями, я лучше сама умру, чем сделаю аборт. Просто терпеть это невыносимо, я даже представить не могла , что будет настолько плохо. Не знаю куда себя деть уже и как жить в таком состоянии. Просто выпала из жизни :( и в моих представлениях токсикоз был это пару раз поблевать утром и все ! Весь день как огурчик

0
20.03.2021
Владимир

Лаура Лала, не принимайте близко к сердцу. Так обычно говорят те, кто подобного состояния не испытывал

0
20.03.2021

Аленка, В таком состоянии я щас вообще не на что внимания не обращаю))) только думаю как бы не сдохнуть 😄

0
20.03.2021

Аленка, вот интересно, почему у одних вообще ничего нету во время беременности, а другие чуть сознание не теряют и живут в бреду :(

0
20.03.2021
Мама мальчика (7 лет) Москва

Лаура Лала, обратитесь к врачу, у токсикоза вроде есть три степени тяжести, так сказать. При самой легкой не госпитализируют, а вот следующие две - повод для госпитализации.

0
20.03.2021

Юлия, завтра мне как раз врач должна позвонить, скажу ей . Надеюсь госпитализация поможет, тк на форумах читала что не всем далеко помогает 😟

0
20.03.2021
Владимир

Нигихаями, уровень поддержки зашкаливает 😄 👍👍👍

0
20.03.2021
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань

Аленка, можете потошнить вместе, может ТС это поможет.

0
20.03.2021
Владимир

Нигихаями, здоровья Вам, милая барышня🌷

0
20.03.2021
Мама девочки (5 лет) Анталия

Чем вам помочь? Да, возможно вытерпеть, можно в больнице. У меня токсикоз был достаточно лёгкий, да и ни разу не встречала людей которые умерли от него. Добро пожаловать в самое прекрасное и естественное состояние женщины🤣🤣🤣

0
20.03.2021

Katerinka, да уж. Одним нормально, а другие вешаются 😒

Чувство именно такое, что как будто умираю

0
20.03.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Katerinka, вам повезло. Токсикоз иногда бывает в очень тяжелой форме и реально может угрожать здоровью женщины.

0
20.03.2021
Мама девочки (5 лет) Анталия

Татьяна, да, возможно мне повезло. Однако я не только токсикоз, но и беременность в целом рассматриваю как угрозу и вред здоровью женщины.

0
20.03.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Katerinka, с этим не поспоришь😆 Особенно смешно слышать, что «роды омолаживают организм»

0
20.03.2021
Мама девочки (5 лет) Анталия

Татьяна, да да, и целебно действуют на организм при наличии некоторых заболеваний. Как это выглядит? Врач прописал беременность курсом? Бедные мужчины🤣

мне кажется я за 32 недели состарилась лет на 30))))

0
20.03.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Как мне это знакомо. Придется терпеть, в конце первого триместра вам станет лучше.

Меня в 1 триместре полоскало очень хорошо, на еду и смотреть не могла (а вес у меня и так маленький). Очень много потеряла в весе, но все же заставляйте себя хоть немного кушать иначе будет ещё хуже. Возможно вас ещё тошнит от того,что вы мало едите, у меня так жебывало, как ешь вроде и он где и становилось становилось. В первые недели мне очень помогала вода с лимоном. В банку очиток наливал воду и два лимона выдавливала, как тошнило так сразу воду пила. Н и с утра не вставая с кровати, в положении полулежа пила воду, все жён было легче. Ещё а принимала валерьяну в таблетках, как успокоительное.

По поводу одышки это нормально, я не могла спокойно и предложение сказать, тяжёлом было, организм перестраиваешься поэтому это нормально.

0
20.03.2021

Алёна Слепцова, С лимоном мне не катит , от него тоже рвёт. Мне помидорки дают облегчение не большое.
а как вы жили весь этот промежуток времени? Я вообще из жизни выпала, как будто в коме..

0
20.03.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Лаура Лала, ну скажем так, из жизни я немного выпала, было очень тяжело выходить из дома, ну если прям очень надо было, то выходила. А так сидела дома, потому что боялась, что поеду или пойду куда-то и меня стошнит, обязательно мне нужен был унитаз😬

помогали очень прогулки на свежем воздухе, потому что дома мало кислорода (даже если окно открыто), плюс когда вы гуляете вы не так зацикливаетесь на этом, отвлекаетесь. В магазины я тоже ходила по быстрому, потому что запахи чувствовала за несколько километров😅

Но советую вам стараться питаться, иначе у вас будет просто упадок сил такой, что вы уедете в больницу, я так 2 дня только блевала и не ела и потом уже не смогла себя на ногах держать. Попробуйте может уголь тли нош-пу попринимать, тоже как-то было с ней по легче мне.

И если вы больше 5 раз бегаете 🤮 советую вызвать скорую, полежите недельку в больнице, вас прокапают и станет легче.

0
20.03.2021

Тоже мучил дикий токсикоз, думала помру😄 Я сутками лежала, вставала только в туалет и перекусить, на сколько это возможно, пила таблетки от тошноты Церукал, пила соки кислые, вроде было легче.

0
20.03.2021

Tamasik Mark, У меня даже сил нет на то чтобы в туалет встать 😩 а когда на улицу выхожу , то кажется что вот вот упаду в обморок..

0
20.03.2021

Лаура Лала, я находила в себе силы 2 раз в сутки встать в туалет, на улицу в этот период вообще старалась не выходить, если нужно было срочно куда-то ехать, то пила церукал и вперед.

0
20.03.2021

Лаура Лала, держитесь, автор, скоро все пройдет😉

0
20.03.2021

Tamasik Mark, Спасибо вам 😊🙏🏻

0
20.03.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Симферополь

У меня постоянная тошнота и головокружения.. Мелкий встает с утра и понеслось... Я героически варю кашку, пытаюсь позавтракать, потом сижу дышу дышу... Потом героически терплю до обеда, в обед приходит муж, ест сам и кормит ребенка обедом. Укладываю малого спать и сплю сама или лежу... А вот с 16 до 17 самый ад... Просыпается сын и начинаются крики, беготня, надо полдник, а сил у меня уже нету.. Я никогда не ждала так мужа с работы! Когда он приходит и я могу отдать ребенка и полежать - я самый счастливый человек в мире! 😆

Мне кстати от апельсинового сока натурального легче становится)

0
20.03.2021

Ульяна (Волча), охх.. А бывают моменты когда отпускает ?)

0
20.03.2021
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Саяногорск

Зелёные яблоки спасали.

Если совсем плохо обратитесь к врачу, капельницы проставят

0
20.03.2021
Мама мальчика (7 лет) Москва

Нина, да, тоже ела их и в токс и потом даже.

0
20.03.2021
Мама троих (17 лет, 17 лет, 4 года)

В первую Б помогла только госпитализация и капельницы. Немного облегчал состояние теплый чай с имбирем или с лимоном. Муж утром прямо в постель приносил. У вас не двойня случайно? Мне было так плохо скорей всего из за этого.

0
20.03.2021

Алиса, Ого , и когда у вас все начало проходить?
я ещё не в курсе кто у меня , не была на узи :)

но про двойню были мысли 😁

0
20.03.2021
Мама троих (17 лет, 17 лет, 4 года)

Лаура Лала, я уже точно не помню, но после 16 недель у меня сильно вырос живот и тошнота вроде прошла. Капельницы хорошо облегчили состояние. Потерпите, скоро этот период пройдет, но лучше посоветоваться с врачом.

0
20.03.2021

Алиса, Я читала , что капельницы не всем помогают :(

0
20.03.2021
планирую беременность Иркутск

Как я вас понимаю у меня сейчас идет 11 неделя, началось все с 5 недели... тоже ничего не помогает, и до сих пор такое состояние... скорее бы уже это закончилось и стало легче... давайте вместе переживать этот момент🙏🙏🙏

0
20.03.2021

Диана Трофимова, Ухх и как вы такой путь преодолели, молодец !!! У вас скоро уже эти мучения должны закончится 🙏🏻

0
20.03.2021
планирую беременность Иркутск

Лаура Лала, сама удивлена, время это быстро пролетело, плохо то, что еще в больницу ходить нужно... у меня всегда с собой пустой пакет, чтоб если что туда поблевать😂😂😂 держитесь, я с вами☝️

0
20.03.2021
Киев

Аналогично только с 8 недели так началось , состояние ужасное

вот сегодня наконец-то я чувствую себя хорошо , аж как то не по себе 😀физически хорошо , зато морально это жесть у меня с утра такая истерика была из-за того что закончилось зубная паста , а муж не сказал 😂я пол часа в ванной рыдала в такой захлёб , мне кажется я никогда в жизни так не плакала ) так что держитесь 😎

0
20.03.2021

Настя, Ничего себе )))

0
20.03.2021
Мама девочки (5 лет) Кишинев

Когда организм вообще перестал воду принимать легла в больницу, после больнице рвоты не было, поосто подташнивало. Капли пила

0
20.03.2021

Ада Георгишенко, Спасибо большое !🙏🏻

0
20.03.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Первая бер была ужасной. Реально думала помру. Ничего не помогало, не держалась даже вода, могла не пить нормально по 3 дня. Вторая на много легче, хотя тоже было плохо до 15 недели, к 18 стало еще лучше, к 20 еще лучше... держитесь. Скоро привыкните, станет легчать, второй триместр у многих спокойное время. Рекомендую полисорб на ночь 2-3ложки. Я пила три дня, через два. Очень облегчало состояние.

0
20.03.2021

Оля, Спасибо большое!

0
20.03.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Киев

Знаю как вам, у самой такое было, и ничего вам не поможет, абсолютно... Я за месяц скинула 7кг, з дому не выходила, лежала и рыдала, плюс у меня сын которому нужно и в школу и накормить. Кушать не могла, от всего тошнило, рвала до 10 раз в день и ночью токс не отступал, да ещё и воду пить не могла, так мечтала просто попить нормально воды. Все перепробувала что писали в инете но результата ноль, просто терпела и уже с 11 недель стало попускать. Пойдите к врачу, такое нельзя терпеть, не слушайте тех кто говорит что пройдёт, я когда пошла к часному врачу она меня отругала, сказала что такое нужно лечить а не терпеть, ребенок не получает ничего что нужно, мучаетесь вы и он

0
20.03.2021
Мама девочки (5 лет)

Было так же, абсолютно ничего не помогало. Перестала есть и пить - все равно были спазмы, но врать было уже нечем. В итоге вызвали скорую, т.к. в тот вечер меня за час 8 раз вырвало. Госпитализировали, прокапали недельку и все прошло. Полегчало после первой же системы, на утро уже смогла поесть впервые за неделю

0
20.03.2021

Di Kim, Слава богу, что все прошло)

0
20.03.2021
Мама мальчика (7 лет) Москва

У меня такого токса не было. Токс был долго, точно не помню, когда закончился, но почти до 2 триместра. Но он проявлялся не так, как у Вас. Меня все время тошнило, но рвота была раз 5 за все время. В остальном все было как обычно. Но постоянная тошнота очень напрягала, ну и полуголодной ходила, потому что мало что могла есть.

0
20.03.2021

Юлия, меня рвёт 5 - 10 раз за день, но рвота началась три дня назад только. До этого просто сильно тошнило и пару раз спецом вызывала у себя рвоту. Ощущения как будто меня укачивает... желудок уже горит весь, организм уже измождён :(

0
20.03.2021
Мама четырех (от 4 года до 23 года) Казань

Держитесь, у меня каждую беременность такое состояние ( озноб, отдышка, слабость, тошнота и постоянная рвота. Помогает только время. К 12 неделе уже полегче. В этот раз к 16 наверное отпустило.

0
20.03.2021

Дина ( Диана), Вы героиня!

0
20.03.2021

Выворачивало от воздуха и воды 4 дня. В скорой как назло не взяли трубку. После полисорба отпустило и осталась только тошнота и редкая рвота)

0
20.03.2021

Ангелина Филатова, Вот меня тоже от воздуха выворачивает 😁

0
21.03.2021
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

Пройдет. Это токсикоз)))) неужели от всей еды рвет? Найдите то, что переносите и кушайте только это.

0
20.03.2021

МАМА В КУБЕ, Только помидоры и яблоки могу есть 😟 но на них я далеко не уеду.

0
20.03.2021
Мама двоих (4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Очень вас понимаю и сочувствую! Я до 10-11 недели ходила как в бреду, и это меня ещё не рвало. Мне кстати госпитализацию предлагали. Возможно, это выход. Там покапают и рвота пройдёт.

0
20.03.2021
Владимир

Аманда, поддерживаю! Ложитесь на недельку хотя бы, Вас выходят немного.

0
20.03.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Если прям ужасно плохо, можно в больничку лечь. Там хотя бы обезвоживания не допустят и прокапают.

0
20.03.2021
Мама девочки (8 лет) Москва

До 10 недель

0
20.03.2021
Одышка 

Похожие записи