Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

вот как радуеться сынуля жизни))) Данечке 3 месяца было тогда)))

Москва

смотришь и сама улыбаешься во весь рот... image

0
15.10.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

да детки цветы жизни))) такие забавные))))

0
15.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Какой хохотун! ))) А мы сегодня также заливались, когда смотрели, как собачка за мячиком бегает )

0
31.10.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Такой милый)))))))

прям искрится радостью!image

0
11.10.2009
ОТДАМ ДАРОМ))) отдано))) Отдам даром ваночку, бутылочки, обувь)))))

Похожие записи