Войти

67 или 27 Роддом

Hope  Smooth
Макарошка, 14 лет 9 месяцевМалинка, 3 года Москва

Я рожала в 27 по контракту в июне 2023. Второй бы раз туда не пошла. Претензий бытовых много, но лень описывать :) но первое - это еда. Она отврат :)))) и там тоже поток и родовых не хватает. Туда по омс можно взять партнера, кстати.

Первого рожала по омс в 15 гкб - она на порядок выше контракта в 27. Хотя там я рожала 12 лет назад. (Это я сейчас не про врачей, а именно про быт, общее впечатление от роддома и отношение персонала).

0
25.01.2024
Вишенка
Стёпа , 3 года 2 месяца Москва

В 67 ПЦ. ОМС. Врачи просто супер были. Ни одного грубого слова, очень поддерживали, часто приходили проверять, хорошо поставили эпидуралку. Я пост история родов - отзыв на 67 писала. Короче очень там понравилось. И после родов. Впечатления положительные.

0
25.01.2024
Алина
Кирилл, 11 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Москва

Я рожала в 67, правда по контракту, но мне все очень понравилось, особенно, в сравнении с первыми родами, которые тоже были по контракту, но в другом роддоме.

0
14.04.2025
Юлия
Мир, 11 лет 5 месяцевТимофей, 2 года 8 месяцев Москва

Рожала в 67,все понравилось.Есть с чем сравнить (первые роды)

0
25.01.2024
Ирина
Димусик, 2 года 1 месяц Москва

Я сама туда планирую, если получится с подругой.

0
23.01.2024
Ирина
Димусик, 2 года 1 месяц Москва

В 67 можно по ОМС взять кого-нибудь и будете не одинока.

0
23.01.2024
Неожиданное чудо 😍 🤰

Похожие записи