Предстоят роды по ОМС без доул контрактов и прочих сопровождающих. Какой лучше выбрать? С одной стороны 67 ПЦ это современное оборудование и широкий профиль, но поток... с другой стороны уютный 27 РД. Боюсь остаться в родах одна ни кому не нужная из-за массовости. Кто где рожал, какие отзывы?
Я рожала в 27 по контракту в июне 2023. Второй бы раз туда не пошла. Претензий бытовых много, но лень описывать :) но первое - это еда. Она отврат :)))) и там тоже поток и родовых не хватает. Туда по омс можно взять партнера, кстати.
Первого рожала по омс в 15 гкб - она на порядок выше контракта в 27. Хотя там я рожала 12 лет назад. (Это я сейчас не про врачей, а именно про быт, общее впечатление от роддома и отношение персонала).
В 67 ПЦ. ОМС. Врачи просто супер были. Ни одного грубого слова, очень поддерживали, часто приходили проверять, хорошо поставили эпидуралку. Я пост история родов - отзыв на 67 писала. Короче очень там понравилось. И после родов. Впечатления положительные.
Я рожала в 67, правда по контракту, но мне все очень понравилось, особенно, в сравнении с первыми родами, которые тоже были по контракту, но в другом роддоме.