Войти

Третий триместр!

Оксана
Мелкий, 11 лет 10 месяцевВторой мелкий, 8 лет Москва
Животик прелесть))а у коллег если стульчик,то проси brevi b fun,меня он выручает,на кухне стоит и сын иногда в нем даже засыпает:-)в общем по мне так очень нужная вещь
0
02.10.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое=) 

Вот и я раздумываю над ним, в том числе... Как вам по качеству? Как в целом в плане практичности?

0
03.10.2014
Оксана
Мелкий, 11 лет 10 месяцевВторой мелкий, 8 лет Москва

Со мной можно на ты))стульчик практичный,вкладыш для новорожденных просто песня))сыну в нем нравится лежать и я прям можно сказать с первых дней использовала стульчик.дуга идет в комплекте.материал стула самого легко моется.

0
03.10.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

А насколько компактно складывается? Реально хранить в сложенном виде без напряга?

0
05.10.2014
Оксана
Мелкий, 11 лет 10 месяцевВторой мелкий, 8 лет Москва

У меня кухня небольшая, и я даже его не складываю.в складном виде оно довольно компактно.

0
05.10.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва
Это для меня основополагающий критерий, ибо мы постоянно в переездах и кухни все время разные...=)
0
07.10.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Ууухх))) скоро-скоро будут от тебя тоже посты-нытики))) так быстро время летит, мне все казалось, что вы малявки, а уже в декрет!

0
03.10.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Наверное, будут, ибо что-то я излишне пессеместична... Может, осень, дождь, серость и т.д. такой антураж дают?..

Я вот тоже не заметила, как время пролетело. Вроде только я на 5-ой неделе не знала, как мужу сообщить, а уже в декрет пора идти!=)

0
03.10.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Я сама свои две полоски до сих пор вспоминаю, будто вчера было, а сегодня уже вреднючку маленькую качаю, а ты говоришь)))

0
03.10.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Эх, время-время...

0
05.10.2014
bagus
Филипп, 11 лет 6 месяцев Рига
Я тоже купила себе бандаж  Orlett, как-то не могу к нему привыкнуть. Ты носишь?
Как УЗИ?
0
03.10.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Ношу! Без него никуда! Перерывы, правда, все равно приходится делать, но если надо много ходить или, наоборот, долго сидеть на одном месте - даже не обсуждается.

Мелковаты все равно=( Размером едва больше 25 недель, а полных уже 26 с копейками! ЗВУР этот поганый не сняли, сказали смотреть динамику и все. Короче, одни нервы=( Настроение снова никакое...

0
03.10.2014
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

Пусть коллеги сертификаты в магащины детские дарят, сами потом, что надо выберете!

0
02.10.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

О, хорошая идея! Спасибо=)

0
03.10.2014
mAlinka
Роман, 11 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 5 месяцев Москва
Хороший какой животик! :) Растите здоровыми.
0
02.10.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, Алинушка=) Нам очень приятно=)

0
03.10.2014
Valeriya
Старший , 13 лет 4 месяцаМладший , 11 лет 5 месяцев Москва
Автокресло можно попросить. Электронные качели.
0
16.10.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва
Это мы уже сами купили=)
0
07.11.2014
Valeriya
Старший , 13 лет 4 месяцаМладший , 11 лет 5 месяцев Москва
Контракт в мед.центр,чтоб по поликдиникам не шляться
0
07.11.2014
Наше плохое УЗИ. ЗВУР. Что это такое и чем его едят?

Похожие записи