Девчонки,скажите,когда впервые и какие ощущения были когда почувствовали малыша?
я не пойму,у меня с 9 недели было ощущение несколько раз (раза 3-5) как будто перышком в районе матки щекотало,на кишечник не похоже,раньше ничего не щекотало,
сейчас в 12+5 уже несколько дней с утра перед завтраком,когда сажусь чувствую как будто слегка кто-то копошится,раньше тоже такого не было,новиночка.Смущает что вроде как рано слишком что-то чувствовать,газы это отдельно,это нечто другое)
Беременность первая была, почувствовала малыша только в 21+5. То что Вы пишете в 9 недель это кишечник. Посмотрите размеры малыша в 9 недель, у него просто нет ещё столько сил, чтобы Вы могли хоть как-то ощущать его движения. Даже в 16-17 недель это рано для первой Б. В норме до 22 недель не чувствовать.