Сделали второе КТГ, гинеколог сказала что все хорошо, отклонений никаких нет и слава Богу. День встречи с моей малышкой уже скоро, он все приближается и приближается. В какой то степени страшно, но этот срах можно перебороть. На этой неделе поедем покупать кроватку, уже пора. Так же надо комбенизончик зимний прикупить, как ни как зимняя девочка у меня будет. Надеюсь что будет красавица=)