Войти
Настя
32 года Челябинск, Россия
На сайте с 14.09.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
14
записей
4
друга
0
подписчиков
Мама девочки (12 лет) Челябинск
31 неделя

Вот уже все меньше остается времени до появления моей малышки на этот свет. Она начинает все чаще показывать свой характер, наверно весь в папу будет. Иногда не дает мне уснуть нормально, толкается, как будто чего то просит, только жалко не понятно что. Иногда толкается нежно, иногда довольно больно бывает. Должны скоро выписать талон на УЗИ. Побыстрее бы. Папочка как появился один раз, так больше и не появлялся. На предложение приехать и погулять придумывает немыслемые отговорки, да и черт с ним. И без него хорошо. А в остальном все прекрасно, все хорошо. 

Мама девочки (12 лет) Челябинск
30 неделя

Начинаем все активнее толкаться и пинаться. Была у гинеколога, сказали что талончик на узи скоро выпишут, так же дали список вещей которые надо в роддом взять. Все еще решается вопрос в какой роддом ложится. А я думаю что если на сохранение не положат то в какой увезут на скорой в той и буду рожать. А так как я спортивного телосложения и здоровье у меня 100%, то дольше трех дней я в роддоме не проведу. Думаю парится из-за этого не стоит. Изжога почти прекратилась. Иногда только появляется если что то очень жирное съем или жареное. Папочка наш объявился, сделал подарок, коляску привез. Что дальше от него ждать не знаю. На лучшее надеяться не буду. Если у него и правда отцовский инстинкт проснулся то это хорошо, а если просто стало скучно то пусть сразу катиться куда подальше. 

Мама девочки (12 лет) Челябинск
29 неделя

Вот мы уже стали старше на неделю. Хоть и мало, но все же. Мы пинаемся все активнее и активнее. Поскорее бы декабрь, прижать к груди это маленькое чудо. К несчастью началась изжога, ощущения противные и очень не приятные. Такое ощущение иногда возникает что внутри все горит. Хочу сделать повторный анализ на резус-фактор, а гинеколог отказывается направление давать. В принципе все хорошо, но все таки хочется быстрее...

5
Мама девочки (12 лет) Челябинск
28 нделя

Хоть и зарегистрировалась здесь совсем недавно, начну с того что есть. Я на 28 неделе беременности. Я жду прекрасную девочку, которую назову Таисия. Мне это имя очень нравиться. Да и не только мне. Я мать одиночка. Гинеколог говорит что все хорошо. Правда УЗИ мне делали последний раз на 20 неделе. Волнуюсь, почему не направляют на УЗИ. Хочется посмотреть на свою доченьку. Кто то из друзей отвернулись от меня, а кто то наоборот стал еще ближе. Девочка моя толкается, наверно тесно становиться. Как же я хочу быстрее ее взять на руки, прижать к себе и никому не отдавать. Все шутят что у меня будет она драчунья, пинается и толкается сильно, прямо по ребрам и по печени. Не очень приятно, но я терплю, я ее люблю. Это наверно второй человек в моей жизни кого я люблю всей душой и сердцем.

6
Таисия
12 лет 6 месяцев