14 лет

Скучаю...

Его тоже можно понять!!!!!не скучайте,рано или поздно придёться отпустить от себя всех и радоваться а их успехи в жизни))))))))))поддерживать их решения давать советы!!!!
20.10.2010
Я вас отлично понимаю, и ни в коем случае не осуждаю... но честно говоря, 17 лет и дать добро на совместную жизнь ( сожительство, фактически )? не рановато ли? Я себя помню в 17 лет - ну совсем еще ребенок. А парни - так те вообще позднее взрослеют. Одно дело встречаться ( я с 16 лет стала с парнем встречаться, родителя наши были знакомы, семьями дружили ) - ну это понятно. Никто против не был. Но встречаться и жить - это ведь не одно и тоже! Мне кажется, вам надо бы как-то поговорить с сыном, с родителями этой девочки ( сколько ей лет, кстати ) и все же как-то повлиять на ситуацию. Пускай хотя бы лет 18 дождеться и если уж любовь такая, пущай жениться  как честный человек :), хотя рано парню жениться в таком возрасте, считаю. Но тут уж как сами решат... а жить в 17 лет отдельно с девушкой ( девочкой, считай )... сами еще дети! Нет, думаю, надо вам как-то поговорить об этом. п.с. У меня тоже парень растет.) Я не представляю, как "отдам" его другой, пускай даже хорошей и милой. В открытую враждовать не буду, и вообще не буду враждовать, но реветь ночами в подушку - это точно...( Сын - главный мужчина в жизни женщины...
19.10.2010
Она его ровесница и живут они с ее мамой.Она все мне говорит чтобы я не переживала,что она за ними присматривает и "блюдет".Она от него без ума просто:"Такой хороший мальчик, порядочный.Большая редкость по нынешним временам." А мне от этого еще хуже - такой хороший и не со мной!))))
19.10.2010
ох...(( я вас понимаю, и с ужасом думаю, что и мне предстоит эта разлука... не знаю, как переживу. Я еще и без мужа...( Держитесь! Наверное, надо принять это, все равно наши дети взрослеют и это неизбежно... image
19.10.2010
Спасибо вам,за поддержку!
19.10.2010
Ну к сожалению, все что могу.)
19.10.2010
Посмотрите на это с другой стороны: Артём уже живёт не с Вами, но зато для него Ваш дом всегда будет "тихой гаванью", спокойным местом, куда хочется зайти, а не откуда стремишься удрать. Вы сделали очень тяжёлый, но мудрый шаг в направлении дружбы с собственным сыном. ИМХО, дружить со взрослыми детьми гораздо интереснее и правильнее, чем их опекать.А отпускать всегда страшно и печально, и больно: и в сад, и в лагерь, и к бабушке "на вечер"...Держитесь! Печаль пройдёт! Главное, что Ваш мальчик (нет, уже мужчина!, взрослый, самостоятельный) здоров и счастлив!
20.10.2010
Знакомство ..........