Ложноположительний или нет?
Здрасте девушки. Хотела спросить. У меня такой тест. Честно уже не знаю беременна или нет. В марте я удалила гормональный спираль. Может ли быть из-за этого ложноположительний результат? До этого у меня каждый раз показывает вторую линию, но через некоторое время приходили месячные. Как думаете?
Читать далее