Войти
Juli
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 28.09.2009, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
16
записей
12
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Juli
Juli
Ярослав, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург
И у нас сегодня праздник:)

image10 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С Днем Рождения,мой сладкий!!!!

В поликлинику не ходили,но 3 недели назад были 9050кг и 75см.

Что умеем..А умеем мы мало.

-говорим разные непонятные штуки,как выражается муж "у нас что живет какой-то таджикистон?:)"

-стоим,сидим,а самое главное ходим!!Иди можем долго-главное,чтобы цель соответсвовала:)Всю комнату можем обойти.За руку ходить не любит,а только сам.Как только возьмешь за ручки-сразу в рев.

-хлопаем ладушки,машем пока-пока.Но все это по желанию.Пирамида нам пока не поддается:(

-научились слазить попой с родительской кровати

-горшок пока не наша тема:(

-обожаем,когда застилают кровать))Прям захлебывается от смеха))

-6 полноценных зубочков)) и 2 на подходе

Вот такие новости)))

С Днем рождения Всех кто родился сегодня!!!!!image

 

4
Juli
Juli
Ярослав, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Я в ужасе ужасном!!!!Ни за что не поверите откуда сиганул мой масик!????

Ни разу еще не падал,а тут на тебе!!(((imageВылез из своей кровати с решеткой!!Решетка стояла на среднем уровне.И ему она по грудь.Кто бы мог подумать,что он перекинет руку через поручень,оттолкнется ногой о противоположный бортик и перевесив свое тело,грохнется вниз!!(этот процесс он пытался снова проделать,но уже с поднятой до конца решеткой)!Крику было не очень много.imageЯ сразу в скорую.Очень быстренько приехали и забрали нас,правда мы сами сзади ехали.Короче приехав в больницу были в ужасе!Пришел невропотолог и даже н аребенка не взглянув отправил нас на ренген.А там 10 человек на рентген!!!И понес меня черт в эту бесплатную медицину!Мы потихому уехали в платную клинику.А самое,что интересное никому об этом не сказав,а просто взяв их карту.Прошло 4 дня и никто нас даже не ищет!!Сделали снимочки и все хорошо.Только огромная шишка с пол головы.Но шрамы украшают моего любимого  мужчину))))

А врачам из больниц и поликлиник желаю такого же отношения к ним,как и они отосятся к нам!!!Может быть,когда сами окажутся в жопе,станут по другому относиться к людям и к своей профессии.

И.да,девочки,обязательно опустите кроватки!!!!!!Даже,если вы думаете,что еще рано!!!


5
Juli
Juli
Ярослав, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Отказываемся говорить((

Девочки,вот все пишут про слова"мама","па-па"...и всякие слоги.А мы перестали все это делать.Теперь только "ааааа" и всякие такие звуки.Даже не знаю,что и думать.Может у него такой период?Или я с ним мало разговариваю?Я,конечно,не мама-ути-пуси может в этом дело?

5
Juli
Juli
Ярослав, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург
А вот и мы...

..пошли!!!!imageСами пошли!Пару дней назад.Правда пока еще максимум 4 шага))Но к концу дня он сделал 12 шагов!!!!!!!!!!!!!!!!Он крут!!!За ручки не учила,да он и сам отказывался.А тут смотрю повернулся ко мне и пошел!!Первые шаги ,но зато свои!

 Пы.сы. я не пропадаю,а исправно читаю все ваши посты))просто времени писать самой как-то не находится))

Ну,раз уж села,то надо и пару фоточек,чтобы Вы нас не забылиimage

imageНенавистный манеж от которого эти родителя наконец-то избавились)

 

imageЭто любимое занятие-валятся на подушке)

 

imageТеперь я сам хозяин своих игрушек и не прошу предков их доставать!

imageМама,запарила целоваться!!!

imageА вот и папочка попался)))











6
Juli
Juli
Ярослав, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Красивые вещи из Финляндии!!HM KappAhl Lindex REIMA

Решила совмещать приятное с полезным!!imageНа работу мне еще чувствую не скоро,вот и решила занять себя любимыми покупками.imageДевочки,кому интересны симпатичные вещички для Вас и малышастиков-милости прошу вступать в мою группу вконтакте http://vkontakte.ru/club14927547 .imageНас пока мало,но это только начало!!!))Все что вам интересно можно прочитать в группе или спросить у меня)))imageПервая поездка 13 февраля.image








Juli
Juli
Ярослав, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ауфбаукальк??

Девочки,сделали пробу Сулковича 3+,видимых признаков рахита нет(залысина на затылке).Врач прописала ауфбаукальк.Стоит ли начинать пить?Кто-н. его  дает своим деткам?

4
Juli
Juli
Ярослав, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Девочки,чем вы кормите свои малышей?

Я тут зашла в детский и решила посмотреть на цены.И просто была в ужасе!Оказывается сок,кот. мы пьем стоит 45 р. Гербер,а такая же Агуша 25р.Вот и думаю теперь может в 9 месяцев пора перевести на российского производителя?Но потом посмотрела контрольную закупку и оказалось,что фрутоняня и агуша содержат крахмал.Не хочу идти в ущерб здоровью масика,но может есть какая альтернатива.А вы чем кормите?

Juli
Juli
Ярослав, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Я в замешательстве!

Девочки,вчера ходила в Дети.Смотрю там паста зубная Rocs на упаковке написано 0-3.Спросила у продавщицы с какого возраста чистят зубы,а она говорит,что с 6 мес. как только первый зуб появится.{#0040}Но что-то я слабо это представляю.У нас их 3-4.Кто-н. чистит своим крошкам их мини-зубки??{#magnify}Вот ссылка на нее и их рекомендации http://www.rocs.ru/dyna/site/112rus.html

9
Juli
Juli
Ярослав, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург
кому рассказать-не поверят..

давно не писала в дневничек,но тут просто не могу пройти мимо))

поехали с мужем в пятницу в финку,решили сгонять на денек за шмотками.короче,проходили весь день по магазам и решили заехать в последний тк,ну,и прикупить финских деликатесов.поднимаемся на парковку и опачки...ключей-то у нас нету!!мой муж-растяпа,пока мерил шмотки скидывал свою куртку где не попадя.на улице 21 вечера,мы в чужой стране, с кучей пакетов и без машины.слава богу,что напротив был отель и свекр неделю назад сделал новую визу.так он только к след. вечеру приехал к нам с ключем.вот так мой зайчик провел 3 дня без мамы{#explain}

это фигня!!летом мы с масиком поехали в Белоруссию,а муж остался в городе.так онвечером,когда собирались перепутал наши документы от машин.и нас-то не проверили на границе,а вот сашка только чз неделю это заметил,точнее гаишник,кот. его остановил)){#laught2}

вот такой растяпа!!!я даже боюсь представить,что со мной было бы,если б это я потеряла{#fighter}

3
Juli
Juli
Ярослав, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург
уряя!!!нам 7!

моему масику сегодня 7-чка)))как же бымтро время летит)и вот что мы имеем:

1. сами полноценно сидим.

2.ползаем где попало со скоростью света.только тут был и уже в другом месте.

3.встаем вовсю и везде-батарея,стул,стена,кровать,цветок в горшке все идем в ход.ах,да и прыгаем,когда стоим.

4.есть 2 нижних зуба.ждем остальных,должны скоро подтянуться.

5.играем в ку-ку.

6.поем песни,сидя в кресле.

7.и не имеем ни одной прививки.

imageвот так мы спим)

а можем и вот так..image

"когда я вырасту-деду придется потясниться в своем кресле!))"image

imageа вот так я залипаю в телевизор)

а это я на охоте..image

а вот так я просыпаюсь.image

В общем,люблю своего барсучка!!!!{#in_love}

Ярослав
17 лет 2 месяца