Войти
Санкт-Петербург

надежда на сентябрь!!!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Екатеринбург
imageнадеюсь, что так и получится! И вскоре будешь хвастаться своими // полосочками!  п.с. надеюсь ты все-таки заразилась от девушки Б-тью!!!!)))))))
0
09.09.2010
ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ АПЧИХАЙТЕ МЕНЯ !!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НАДО!!!! Вопрос!!!

Похожие записи