Как же я надеюсь!!! что в этом цикле нам повезет наконец то с мужем !!!
Пью все витамины!+ Дюф!Все делаю как доктор сказала!
Очень хочется чтоб мы э том месяце стали счастливыми ожидающими чуда родителями! Когд сегодня ходила на узи посидела на месте девушки Б, потом в кабинете лежала после Б девушки)))
И врачузист сегодня спрашивала какой срок у меня!а яс грустным видом что еще нет срока и мы планируем только!!! а когда услишила про овульку и где она!! у меня столько появилась радости и надежды !!!! что в этом цикле очень сильно хочется стать пузатиком!!!
надеюсь, что так и получится! И вскоре будешь хвастаться своими // полосочками! п.с. надеюсь ты все-таки заразилась от девушки Б-тью!!!!)))))))