Диана Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Саратов 5 месяцев Посмотрите еще 20 записей на эту тему Линара Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань А можно спросить?)) Это вы уже сидите или у стульчика есть положение полусидя? 0 04.03.2015 Ответить Диана Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов Полусидя положение, я ей еще подушечку подкладываю, но она руками за столик поднимается 0 04.03.2015 Ответить Линара Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань А молодец!!! А что за стульчик? 0 04.03.2015 Ответить Диана Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов Cam campione 0 04.03.2015 Ответить Лилия Мама мальчика (11 лет) Саратов какииие вы большие)))) уже сами сидите??? 0 04.03.2015 Ответить Диана Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов Нет не сидит, тут положение полусидя из которого она садится сама, подтягивается за столик и сидит 0 04.03.2015 Ответить Лилия Мама мальчика (11 лет) Саратов молодеец)) мой тоже из полулежа встает, не царское это дело лежать))) 0 04.03.2015 Ответить Даша Ч Мама двоих (13 лет, 9 лет) Саратов Ого! Уже 5!!! Только недавно помню твой пост как ты рожать боялась) быстро время летит... Поздравляю с первой пятерочкой!) 0 04.03.2015 Ответить Диана Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов Вот вот 0 04.03.2015 Ответить julenka Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород Лапулечка!!!! 0 04.03.2015 Ответить Диана Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов Спасибо) 0 04.03.2015 Ответить Annushka Zlatina Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь Поздравляю!! Такое личико хитрющее!!! 0 04.03.2015 Ответить Диана Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов Это в папу такое личико) 0 04.03.2015 Ответить Евгения Мама девочки (12 лет) Beckum Красотка какая))) в маму) 0 04.03.2015 Ответить Диана Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов Спасибо) 0 04.03.2015 Ответить Дарья Мама мальчика (11 лет) Киев Какая красавица! ) 0 04.03.2015 Ответить Диана Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов Спасибо))) 0 04.03.2015 Ответить Иринка Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов Какая очаровашка!!! 0 04.03.2015 Ответить Диана Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов Спасибо) 0 04.03.2015 Ответить 5 месяцев Сильно творожный и сильно ленивый чизкейк) Похожие записи Два месяца 💙 Месяц 🐅🐅🐅 Какой месяц? Почти месяц! Три месяца) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027