Милые девочки-красавицы, до Нового года осталось всего 6 ДНЕЙ, успейте порадовать своих деток именным поздравлением от дедушки Мороза! Дети в восторге. Для девочек с ББ всего 50 рублей. Присылайте имена детишек и почту ( могу также отправить в соцсети). 

Мама девочки (1 год), планирую беременность
Саратов