с такими темпами скоро сугробы достанут до подоконика и это в Москве.ДАВНО ТАКОЙ ЗИМЫ НЕ БЫЛО
у меня первый этаж,как будто за городом.
с такими темпами скоро сугробы достанут до подоконика и это в Москве.ДАВНО ТАКОЙ ЗИМЫ НЕ БЫЛО
у меня первый этаж,как будто за городом.