Войти
Екатерина
42 года Балашиха, Россия
На сайте с 18.10.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
48
записей
39
друзей
1
подписчик
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха
Отдам корм!!! отдала

Сухой корм для собак с чувствительным пищеварением

image новая пачка

Лечебный корм Royal Canin Hepatic для собак при заболеваниях печени, пироплазмозе (1, 5кг)

image вскрытая пачка, целая.

Увы, но больше нам этот корм не пригодиться =(((

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха
Где отметить День Варенья в Балашихе????

Девочки Всем привет!!! Я живу на 1 Балашихе, воспитываю сына Тёмика. В январе у нас с ним Дни Рождения у него 14 у меня 15, ему исполняется 2 года, и теперь я роюсь в просторах инета подыскивая подходящее место для проведения этого события. Тот год меня свёл с ума годовасие Тёмки отмечали 2 дня 14 и 15 уже и с моими гостями, в общем куча денег на продукты, куча моих сил на готовку...куча посуды и много потраченных сил. Гостей было 20 чел. Хочу в этом году разгрузить себя.... Позвонила в Радугу, пока нацелена на неё. Апельсинка отпадает, всё таки не очень хорошее впечатления она на меня произвела пока мы посещали занятия.

Если кто где отмечал, и владеет информацией поделитесь пожалуйста!!!!

Меня ещё заинтересовал детский клуб Формула, в фитнес центре "Физика" Может кто-то знает о нём???

5
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха
Мой Хулигашка. Хваст!
Наш велик покупали Тёмису на День Рождения! На шапку не смотрите..она из другой оперы мы знаем...но он захотел идти именно в ней! Закупали у ♥♥♥ Татьянка ♥♥♥ что не могу вставить её.
image
2
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха
ПОСОВЕТУЙТЕ! Медитирует волосами!!!!
Девочки, милые дайте мне совет может кто стаким сталкивался. Мой сын ему 1г. и 3 мес. после того как мы его безжалостно побрили засыпая начал теребить мне волосы руками наматывает их накручивает и так может на протяжении всего сна, если спит со мной. Но это пол беды, он ещё это начал делать ногами, закидывает ноги мне на голову и пальцами наяривает мне по волосам...я уже и в шапке спала и под подушкой и под одеялом он меня ВЕЗДЕ ручонками находит. И в итоге не я не он не высыпаемся....Невропатолог ваще мепеня убила сказала одевайте ему варежки а себе шапку.....
Как отучить??????
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха
Мамочки, дайте совет! Санки детские KHW Snow Baby Dream.
Девчат, привет. У нас с мужем делема: стоит ли брать такие саночки, или купить обычные! Кто пробовал, кто видел, кому говорили! Посоветуйте пожалуйста! Или какую нибудь альтернативу для нашего будщего годовасика. Заранее спасибо!
image
4
Артём
16 лет 5 месяцев
Семен
13 лет 2 месяца