Дошли руки, выложить свое творенье. Раньше я только смотрела и восхищалась тортиками из подгузников. А недавно лучшая подруга родила доченьку. И предоставилась мне возможность смастерить тортик. Старшновато было без опыта. Получилось не профессионально, конечно, но подруге понравилось. Они его месяц не разбирали - всем хвастались. Оказывается многие не разу не видели таких тортов. Таксист даже охнул, когда я с размаху - хрясь, и опустила на заднее сиденье тортик, думал, что настоящий.


