Войти
Лена-Люкс
Вадим, 14 летМатвей, 10 лет 8 месяцев Белгород

Я хочу дочку

Тамара
Егор Романович, 16 лет 1 месяц Белгород
ой...тут я с тобой поспорю.........ты наверное не жила в чужой семье......а я живу, я со своими родственниками 10 лет не живу.....а тут чужие. Мне если честно ооооочень тяжело. И не потому что кто-то рано встает...просто морально, если бы ты знала как гнетет это состояние. Мне вот уже ничего не хочется ,устала!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы жили год на съемной квартире ,пока сын не родился....дорого с маленьким. Я бы и сейчас сбежала.....но надо на квартиру собирать......Я сама не хочу чтобы сын в далеком будущем привел жену, потому что знаю, как она на меня смотреть будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
07.06.2011
Лена-Люкс
Вадим, 14 летМатвей, 10 лет 8 месяцев Белгород
Это я после "Семейных проблем" писала. Конечно с чужими тяжело да и свекрови бывают разные, но и так ненавидеть и проклинать маму мужа, живя в ее квартире- слишком.
0
08.06.2011
Тамара
Егор Романович, 16 лет 1 месяц Белгород
ну до проклятий я не до жила еще....видно мало времени прошлоimage. Но честно сказать очень тяжко
0
08.06.2011
хи-хи-хи Сижу в шоке...

Похожие записи